Наверх

В Краснодарском крае стартует крупная агропромышленная выставка

24.05.2016

В Усть-Лабинске (Краснодарский край) сегодня открывается одна из крупнейших в России международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий – «Золотая Нива». 

Участие в мероприятии примут более 300 российских и зарубежных компаний, как информирует пресс-служба администрации региона.

Выставка продолжит работу до 27 мая.

«Ожидается, что в работе «Золотой Нивы» примут участие более 300 российских и зарубежных компаний, а посетят выставку порядка 18-и тысяч специалистов сельхозотрасли», – говорится в сообщении со ссылкой на краевое министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани.

Выставка будет сопровождаться обширной деловой программой. В том числе, состоятся семинары-совещания по вопросам проведения уборочной кампании на Кубани.

Также в рамках «Золотой Нивы» традиционно будет проведена единственная в России демонстрация техники в формате «Индивидуальный показ», где агротехнологический тест-драйв пройдут десятки образцов сельхозмашин и механизмов.

Мероприятие проводится при поддержке Минсельхоза России, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани, администраций Краснодарского края и Усть-Лабинского района.