Наверх

Всероссийский форум «Российское село – 2016» состоится в Москве

04.05.2016

5-6 июля 2016 г. в рамках проекта «Российское село» в Москве в павильоне № 75 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) состоится Всероссийский форум «Российское село – 2016», который проводится при поддержке правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации, министерств и ведомств РФ, региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных союзов и ассоциаций, общественных организаций.

Цель проекта – содействие развитию и укреплению различных форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, повышение эффективности мер по развитию сельскохозяйственного производства, возрождение российского села. Организаторы форума – МСЕ «Экспохлеб» (член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ОАО «ВДНХ».

Выставочная экспозиция будет включать следующие основные разделы: агроферма и сельское подворье, продукция и оборудование для растениеводства, зернопереработка, кормопроизводство, ветеринария, животноводство, кадры, транспорт, связь и логистика, инфраструктура и финансовые инструменты в сельской жизни.

В рамках деловой программы форума состоятся конференции, круглые столы и мастер-классы с целью обмена опытом работы в сфере поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства, возрождения национальных традиций села и повышения престижа крестьянского труда.

Мероприятие посетят более 5000 специалистов крупного, малого и среднего предпринимательства в сфере АПК из России и зарубежных стран.