Наверх

«ПАВЛИК» занимается трудоустройством специалистов Колымы

05.04.2016

Как информирует сайт eruda.ru, ГОК «ПАВЛИК» предлагает вакансии жителям Колымы для работы на месторождении Павлик в Тенькинском районе Магаданской области. В публикации сообщается, что в настоящее время предприятию требуются: заместитель начальника КИПиА, инженер, металлург, технолог и главный технолог золотоизвлекательной фабрики, механик ЗИФ, заместитель главного геолога.

Для официального трудоустройства рассматриваются кандидаты с профильным образованием и опытом работы от 3-х лет. Заработная плата устанавливается по результатам собеседования. Сотрудников обеспечивают питанием и спецодеждой. Проживание предполагается в вахтовом поселке, в котором есть все необходимое для жизни: столовая, спортзал, магазин, медпункт.

В 2015 г. в компанию АО «ЗРК ПАВЛИК» принято на работу 63 ранее сокращенных с других предприятий работника и нескольких выпускников образовательных организаций Магаданской области.

Узнать подробнее о вакансиях в АО «ПАВЛИК» можно по тел.: 8 (4132) 62 05 96.

Справка. АО «ПАВЛИК» работает под управлением Инвестиционной компании «Арлан». Месторождение Павлик расположено в Тенькинском районе Магаданской области, в 12-и км юго-восточнее другого крупного золоторудного месторождения России — Наталка. Согласно кодексу JORC балансовые запасы месторождения Павлик составляют 150,9 тонн золота, как сообщает сайт eruda.ru.